689338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einsammeln von Hausmüll – Abfallentsorgung - Entsorgung von (nicht gefährlichen) Abfällen - PR818438 -2350-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung - Entsorgung von (nicht gefährlichen) Abfällen - PR818438 -2350-I
BeschreibungAbfallentsorgung - Entsorgung von (nicht gefährlichen) Abfällen am Fraunhofer ISE, 79110 Freiburg
Interne KennungPR818438 -2350-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen