See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DEUX CHAINES D'ANALYSE DE TYPE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE DE TYPE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS) POUR LES LABORATOIRES INOVALYS DU MANS ET DE NANTES
Beschreibung: ACQUISITION DE DEUX CHAINES D'ANALYSE DE TYPE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE DE TYPE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS) POUR LES LABORATOIRES INOVALYS DU MANS ET DE NANTES
Interne Kennung: Q18000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Q18010
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE CHAINE D'ANALYSE DE TYPE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE DE TYPE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS) - SITE DU MANS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Q18020
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE CHAINE D'ANALYSE DE TYPE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE DE TYPE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS) - SITE DE NANTES
Interne Kennung: 2