689350-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Herstellung und Lieferung Stahlvollwandmast, 50kV- Leitung US Hinterthal- US Wernisberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung Stahlvollwandmast, 50kV- Leitung US Hinterthal- US Wernisberg
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die statische Bemessung, Konstruktion, Herstellung und Lieferung aller Bauteile für 33 Stahlvollwandmasten mit Ankerkörbe inkl. Schrauben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen