689352-2023 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Röntgenmikroanalysator
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Inbetriebnahme eines mobilen Mikro-Röntgenfluoreszenzspektrometers
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38947000 Röntgenmikroanalysator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung