See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Marché d'entretien et de maintenance des équipements de sécurité incendie
Interne Kennung: 25S084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour l'entretien et la maintenance des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Marché pour l'entretien et la maintenance des équipements de sécurité incendie