2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance des robinetteries, cumulus et convecteurs du parc locatif de LOGEAL IMMOBILIERE
Beschreibung: Le contrat de la présente consultation concerne le contrat de maintenance des robinetteries, cumulus et convecteurs de l’ensemble du patrimoine locatif de LOGEAL IMMOBILIERE. Le présent marché est composé de 2 lots pour tenir compte de la situation géographique des différents sites, à savoir : Solution alternative n°1 : • Lot 1 : Agence d’YVETOT Une partie DPGF contenant les prestations sur P2 et P3 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans • Lot 2 : Agence de PAVILLY Une partie DPGF contenant les prestations sur P2 et P3 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans Solution alternative n°2 : • Lot 1 : Agence d’YVETOT Une partie DPGF contenant uniquement les prestations du P2 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles et les prestations du P3 sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans • Lot 2 : Agence de PAVILLY Une partie DPGF contenant uniquement les prestations du P2 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles et les prestations du P3 sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans
Interne Kennung: 2025DT44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de maintenance des robinetteries, cumulus et convecteurs du parc locatif de LOGEAL IMMOBILIERE 2026 à 2029 inclus
Beschreibung: Le contrat de la présente consultation concerne le contrat de maintenance des robinetteries, cumulus et con-vecteurs de l’ensemble du patrimoine locatif de LOGEAL IMMOBILIERE. Le présent marché est composé de 2 lots pour tenir compte de la situation géographique des différents sites, à savoir : Solution alternative n°1 : • Lot 1 : Agence d’YVETOT Une partie DPGF contenant les prestations sur P2 et P3 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans • Lot 2 : Agence de PAVILLY Une partie DPGF contenant les prestations sur P2 et P3 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans Solution alternative n°2 : • Lot 1 : Agence d’YVETOT Une partie DPGF contenant uniquement les prestations du P2 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles et les prestations du P3 sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans • Lot 2 : Agence de PAVILLY Une partie DPGF contenant uniquement les prestations du P2 Une partie BPU contenant des commandes ponctuelles et les prestations du P3 sans montant minimum ni quantité minimum ni quantité maximum mais avec un montant maximum de 400 000 € HT sur 4 ans Pour la durée du marché ( au sujet du cycle de reconduction à l'intérieur des 4 ans) voir article 2 du CCAP