See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une piscine au Campus "Kinneksbond" à Mamer
Beschreibung: Travaux de terrassement, de gros-oeuvre, d'infrastructures et d'aménagements extérieurs (réf. D/5/2020)
Vorherige Bekanntmachung: 260962-2020
Interne Kennung: 2000896
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0