689383-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – 300 mm Photonics Prober station and Optical test and measurement system
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300 mm Photonics Prober station and Optical test and measurement system
Beschreibung300 mm Photonics Prober station and Optical test and measurement system
Interne KennungIHP-2025-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Titel300 mm Photonics Prober station
Beschreibung300 mm Photonics Prober station
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOptical test and measurement system
BeschreibungOptical test and measurement system
Interne Kennung2