See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Auftausalz für die Winterperiode 2025/26 und Sommereinlagerung 2026 für die Straßenbauabteilung 3
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz für den Straßenwinterdienst im Winter 2025/2026 und Sommereinlagerung 2026 für die Straßenmeistereien im Bereich der NÖ Straßenbauabteilung 3 Wolkersdorf
Interne Kennung: STBA3-BE-364/001-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001