689421-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maschinen für den Einsatz in Makerspaces Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Maschinen für den Einsatz in Makerspace in der Ukraine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lasercutter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
CNC Portalfräse
Los-Nr.: 2