689426-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung Grundschule Adelsberg - Konzessionsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerverpflegung Grundschule Adelsberg - Konzessionsvergabe
BeschreibungSchülerverpflegung Grundschule Adelsberg - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV
Interne Kennung10/40/20/007-7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerverpflegung Grundschule Adelsberg- Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV Zeitraum 21.10.2024 bis 31.07.2026
Interne KennungLOT-0000