See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eingehende Untersuchungen an Bäumen Los 1 bis Los 3
Beschreibung: Eingehende Untersuchungen an Bäumen Los 1 bis Los 3 Abschluss Rahmenvereinbarung ohne erneuten Wettbewerb
Interne Kennung: G 12317-12319 OV 2026 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Eingehende Untersuchungen an Bäumen Los 1 bis Los 3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3