68944-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Breitbandausbau Graue Flecken Kreßberg 2025-KRE-001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBreitbandausbau Graue Flecken Kreßberg 2025-KRE-001
BeschreibungTiefbau und Technische Ausrüstung
Interne Kennung2024-002711/ND
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001