See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kassen-Zutrittssystem für die LINZ AG Bäder
Beschreibung: Die Bäder der LINZ AG sind Oberösterreichs größter gemeinwirtschaftlicher Bäderanbieter. Dieser benötigt für die Unterstützung der operationellen Prozesse im Bereich Kassen- und Zutrittssysteme eine Regeneration der bestehenden Systemlandschaft. Angestrebt wird eine Umsetzung mit Produktivsetzung im Kontext des Wechsels der Sommersaison auf Wintersaison 2025.
Interne Kennung: 2024/87
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001