2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES DE PRESTATIONS D'HUISSIER DE JUSTICE
Beschreibung: Marché de prestations de services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre composite, c'est à dire un contrat correspondant pour partie à un accord-cadre à bons de commande et pour partie à un marché ordinaire. L'accord-cadre à bons de commande est passé par un pouvoir adjudicateur avec montants minimum et maximum et sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l’article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique.