2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la fourniture de distributeurs de boissons chaudes, snacking et prestations associées pour le personnel de l'EFS Grand-Est.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de distributeurs de boissons chaudes, snacking et prestations associées pour le personnel de l'EFS Grand-Est.
Interne Kennung: 2022EFS-GEST278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, pour les sites EFS GEST des départements 54 et 57
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, pour les sites EFS GEST des départements 54 et 57.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter du 01/02/2026 ou à sa date de notification si elle est postérieure à celle-ci, pour une durée ferme de 12 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois pour une période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, pour les sites EFS GEST des départements 67 et 68.
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, pour les sites EFS GEST des départements 67 et 68.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Reims.
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Reims.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Charleville-Mézières.
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Charleville-Mézières.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Troyes
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la maintenance de distributeurs de boissons chaudes pour le personnel, sur le site EFS de Troyes.
Interne Kennung: 5