689495-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holz – Buschmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBuschmaterial
BeschreibungLieferung von Buschmaterial für das Festland und die ostfriesischen Inseln
Interne KennungN11/N13.2025/26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
LosLOT-0001
TitelBorkum
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelJuist
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelNorderney
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLangeoog
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSpiekeroog
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWangerooge
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKanalpolder
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLeybucht
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelHilgenriedersiel
Interne Kennung9