See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cabine de peinture - MOBI'PARK
Beschreibung: Fourniture, installation , raccordement et mise en service d'une cabine de peinture.
Interne Kennung: DT-TECH-2025-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39236000 Spritzkabinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT-TECH-2025-11 - 1
Interne Kennung: 1