689528-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Zertifikatsverwaltung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZertifikatsverwaltung
BeschreibungSystem zur Zertifikatsverwaltung für E-Mails, Signaturen und Serverzertifikate
Interne KennungZR3-1133-2023-121-13-DI2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Titel2. Nachtrag zum bestehenden Vertrag „System zur Zertifikatsverwaltung für E-Mails, Signaturen und Serverzertifikate“ (ZR 5-1133-2023-121-13-DI2): Anpassungen an der Software
Beschreibung2. Nachtrag zum bestehenden Vertrag „System zur Zertifikatsverwaltung für E-Mails, Signaturen und Serverzertifikate“ (ZR 5-1133-2023-121-13-DI2): Anpassungen an der Software
Interne KennungZR3-1133-2024-259-13-DI2