689534-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Projektsteuerung Erneuerung PU Ludwigsburg, Backnang BMPII - Erneuerung Bahnsteig 2, Backnang SO96 - Erneuerung Bahnsteig 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Erneuerung PU Ludwigsburg, Backnang BMPII - Erneuerung Bahnsteig 2, Backnang SO96 - Erneuerung Bahnsteig 3
BeschreibungLos 1 Projektsteuerung für Erneuerung Personenunterführung Ludwigsburg Stufe 1 & Stufe 2. Los 2 Projektsteuerung für Backnang BMP II Stufe 1 & Stufe 2. Los 2 Projektsteuerung für Backnang SO96 Stufe 1 & Stufe 2.
Interne Kennung23FEI66509
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Projektsteuerung Erneuerung PU Ludwigsburg, Backnang BMPII
BeschreibungLos 1: Projektsteuerung Erneuerung PU Ludwigsburg, Backnang BMPII