689536-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Veranstaltung von Sprachkursen – Europese aanbesteding taaltrajecten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropese aanbesteding taaltrajecten
Beschreibunghet aanbieden en het geven van taaltrajecten voor de medewerkers van TNO, zie aanbestedingsleidraad zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung2025 WS2452698437
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszie aanbestedingsleidraad
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
Titeltaaltrajecten
Beschreibungzie aanbestedingsleidraad zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenzie aanbestedingsleidraad