Fliesenarbeiten- Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/18/6510
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Fliesenarbeiten umfassen ca. 491,5 m² Wand und Bodenfliesen inkl. Baugrundvorbereitung im Bestand und erforderlicher
Nebenarbeiten.