689545-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerarbeiten – Construction d’un campus scolaire à Beckerich - Autorisation ministérielle D/62/2021
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d’un campus scolaire à Beckerich - Autorisation ministérielle D/62/2021
BeschreibungTravaux de ferronnerie
Interne Kennung2502591
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0