689553-2025 - Ergebnis
Tschechien – Versicherungen – Doplnění pojištění majetku dle smlouvy FNB-SML-202302-2046
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDoplnění pojištění majetku dle smlouvy FNB-SML-202302-2046
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je Předmětem plnění je doplnění rozsahu stávající pojistné smlouvy na majetkové pojištění Fakultní nemocnice Bulovka, uzavřené s Kooperativa pojišťovna, a.s., a to doplnění sjednaného pojištění o pojištění „Allrisk“.
Interne KennungZ055/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001