2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'approvisionnement des équipes de travaux des régies en fournitures, matériels et matériaux sur les sites soutenus par le SID IDF et ses organismes subordonnés (USID)
Beschreibung: La présente consultation concerne l’approvisionnement des équipes de travaux des régies en fournitures, matériels et matériaux sur les sites soutenus par le Service d’infrastructure de la Défense Ile-de-France et ses organismes subordonnés (Unités de soutien de l’Infrastructure (U.S.I.D.) de Creil, de Montlhéry, de Paris, d’Arcueil, de Versailles et de Villacoublay) dans les domaines suivants : - Electricité - Peinture - Plomberie - Chauffage - Maçonnerie, revêtements de sol et muraux, plâtrerie - Menuiserie, vitrerie, métallerie - Serrurerie et quincaillerie
Interne Kennung: DAF_2025_001610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 44810000 Anstrichfarben, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen, 44112200 Fußbodenbeläge, 44112300 Trennwerk, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44316000 Eisenwaren, 44316500 Schmiedewaren, 44531510 Bolzen und Schrauben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l’accord-cadre, c’est-à-dire sa durée de validité avant toute reconduction, est d’un (1) an à compter de sa date d’effet. L’accord-cadre est reconductible tacitement trois (3) fois, par période d’une année, sans que la durée ne puisse excéder quatre (4) ans par rapport à la date d’effet de l’accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Chauffage
Beschreibung: Chauffage
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Maçonnerie, revêtements de sol et muraux, plâtrerie
Beschreibung: Maçonnerie, revêtements de sol et muraux, plâtrerie
Interne Kennung: LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen, 44112200 Fußbodenbeläge, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie, vitrerie, métallerie
Beschreibung: Menuiserie, vitrerie, métallerie
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie et quincaillerie
Beschreibung: Serrurerie et quincaillerie
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 44531510 Bolzen und Schrauben