See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Installations chauffage / refroidissement
Beschreibung: Lots 24 Installations chauffage / refroidissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000