689610-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung – Accord-cadre à bons de commande de formations juridiques pour la collectivité parisienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande de formations juridiques pour la collectivité parisienne
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande de formations juridiques pour la collectivité parisienne
Interne Kennung2501293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0