689653-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, Hauptverwaltung in Hessen, Vollwartungsvertrag Gebäudeleittechnik und 24 h Rufbereitschaft
Referenznummer der Bekanntmachung: 2000007229
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vollwartungsvertrag Gebäudeleittechnik und 24 h Rufbereitschaft im Gebäude der Hauptverwaltung in Hessen der Deutschen Bundesbank
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung