689664-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Beschaffung von Rollenpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Rollenpapier
BeschreibungDie Oberfinanzdirektion Baden-Württemberg - Landeszentrum für Datenverarbeitung (LZfD) benötigt für die laufende Produktion des Druck- und Versandzentrums Rollenpapier in der im Fragebogen zur Leistungsbewertung beschriebenen Qualität.
Interne Kennung2025-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelRollenpapier Weiße 70% konfektioniert
BeschreibungLos 1 Rollenpapier Weiße 70% konfektioniert Höchstabnahmemenge 50.000.000 Stk Los 2 Rollenpapier Weiße 100% unkonfektioniert 5.000.000 Stk.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRollenpapier Weiße 100% un-konfektioniert
Interne Kennung2