689674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – FNN Steuerbox
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FNN Steuerbox
Beschreibung: Steuerboxen VDE FNN Standard Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.10.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung: EnBW-2025-0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000