2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement préventif et curatif des nuisibles et désinfection de locaux d'environ 150 sites en Corse
Beschreibung: Traitement préventif et curatif des rongeurs (rats et souris…), des insectes nuisibles (fourmis, blattes, cafards, moustiques…) et désinfection d'environ 150 sites en Corse
Interne Kennung: MPPFRANUISIBLES2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Traitement préventif et correctif des nuisibles et désinfection de sites situés en Corse-du-Sud
Beschreibung: Traitement des nuisibles et désinfection d'environ 70 sites situés en Corse-du-Sud
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable trois fois 12 mois par tacite reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Traitement préventif et curatif des nuisibles et désinfection des sites situés en Haute Corse
Beschreibung: Traitement préventif et curatif des nuisibles et désinfection d'environ 60 sites situés en Haute Corse
Interne Kennung: 2