689693-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten - Außenanlagen
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst Garten-, Landschafts- und Tiefbauarbeiten, sowie Erd-, Saat- und Pflanzarbeiten. Der Bauabschnitt (Außenanlage) umfasst ca. 775 m2. Der Gebäudezugang und der Notausgang sind zu mit Pflaster im wilden Verband herzustellen (110m
Interne KennungSREMS_HT-2025-0034/H19001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung der Außenanlagen beim Neubau einer Schule
Interne KennungLOT-0000