689706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Schreinerarbeiten Einbauschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten Einbauschränke
Beschreibung: Schreinerarbeiten Einbauschränke
Interne Kennung: LV 27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Schreinerarbeiten (Schränke, Möbel) für das eingeschossige Multifunktionshaus für Jugend und Familie.