Baugrunderkundung /-aufschlussbohrungen Elektrifizierung Marktredwitz –Regensburg Lph 1&2 - 3 Lose: Los 1 (Strecke 5050), Los 2(Strecke 5860), Los 3(Strecke 5860)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - PA31, Strecke 5050, km 0,0 bis km 45,316 / Strecke 5860, km 85,065 bis km 86,615
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - PA32, Strecke 5860, km 47,769 bis km 85,065
Los-Nr.: 2
Los 3 - PA33, Strecke 5860, km 0,9 bis km 47,769
Los-Nr.: 3