689745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Holzrahmenbau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrahmenbau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Beschreibung7. Holzrahmenbau
Interne KennungGSW_Pa_07/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 360 m2 Holzrahmenkonstruktion für Außenwände - 566 m2 Holzrahmenkonstruktion für Innenwände - 566 m2 Mineralwolledämmung - 1.800 m2 Beplankung mit Gipsfaserplatten - 65 kg Stahlkonstruktion
Interne KennungLOT-0000