See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oraz serwis gwarancyjny modułów analizatorów stężenia środka nawaniającego THT w gazie ziemnym (moduł ANAT-M).
Beschreibung: Dostawa oraz serwis gwarancyjny modułów analizatorów stężenia środka nawaniającego THT w gazie ziemnym (moduł ANAT-M).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001