689752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasversorgung
BeschreibungLieferung von Gas für Liegenschaften des Landkreises Aichach-Friedberg
Interne KennungSG52-EV-G2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000