2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sprzedaż przez Wykonawcę energii elektrycznej do punktów poboru energii elektrycznej
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001