689801-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten BT 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten BT 1
BeschreibungFolgende Leistungen sind u.a. zu erbringen: Bodenfliesen Sanitärräume, inkl. Nebenarbeiten _ 210 m2 Wandfliesen Sanitärräume, inkl. Nebenarbeiten _ 595 m2 Bodenfliesen sonstige Räuem, inkl. Nebenarbeiten _ 130 m2 Wandfliesen sonstige Räume, inkl. Nebenarbeiten _ 330 m2 Aufarbeitung und Sanierung Bestandsbodenbelag in den Treppenräumen 1 und 2 aus Terrazzoplatten _ 265 m2
Vorherige Bekanntmachung367276-2025
Interne KennungTK 08072025-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0