689820-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Umgestaltung Bahnhofsvorplatz in Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Bahnhofsvorplatz in Lingen (Ems)
BeschreibungUmgestaltung Bahnhofsvorplatz Lingen (Ems)
Interne Kennung2025/99-7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarienstraße
BeschreibungLos 1: Marienstraße Los 2: Bahngleise Los 3: Bahnhofsvorplatz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBahngleise
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBahnhofsvorplatz + Berns-Rosemeyer-Straße
Interne Kennung3