689831-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Ts4i-Verteilerkasten und Booster-Übertragungsleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTs4i-Verteilerkasten und Booster-Übertragungsleitung
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Verteilerkastens und einer Transferleitung, die erforderlich sind, um die bestehende kryogene Infrastruktur (XATB3-Feedbox) mit dem supraleitenden Photoinjektor (Ts4i), dem Gun-Modul und dem Booster-Modul zu verbinden.
Interne Kennung4900934
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000