2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCREDITIVES MULTI ENSEIGNES POUR L’ACHAT DE CARBURANT ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA CCI DE LYON SAINT-ETIENNE ROANNE
Beschreibung: FOURNITURE DE CARTES ACCREDITIVES MULTI ENSEIGNES POUR L’ACHAT DE CARBURANT ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA CCI DE LYON SAINT-ETIENNE ROANNE
Interne Kennung: 25LM10AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25LM10AO