See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [DNPS.424.68.2025] Konkurs ofert - udzielanie świadczeń zdrowotnych przez techników elektroradiologii w Pracowni Radiologii Interwencyjnej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez techników elektroradiologii w Pracowni Radiologii Interwencyjnej Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie
Interne Kennung: DNPS.424.68.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DNPS.424.68.2025
Beschreibung: DNPS.424.68.2025 - technicy elektroradiologii
Interne Kennung: [DNPS.424.68.2025]