689896-2022 - ErgebnisDeutschland-Waiblingen: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung und Mensabetrieb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten - FA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schulmensa sowie der Betrieb der Schulmensa mit dem Personal des Bieters.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Belieferung mit Mittagsverpflegung und Betrieb der Schulmensa der Lindenschule Hohenacker
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa der Lindenschule (Grundschule). Betrieb der Mensa mit Personal des Bieters. Die Küche ist mit Konvektomaten ausgestattet.