689900-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Maçonnerie-Terrassement-Canalisations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Maçonnerie-Terrassement-Canalisations
BeschreibungInstallations générales de chantier Travaux de terrassement pour création d’un sous-sol sous l’extension ; dévoiement et nouveau réseau de canalisation et drainage périphérique ; Construction d’une extension en béton armé et de renforcements parasismiques, création de murs en briques acoustiques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000