2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - RENOVATION THERMIQUE DE L'ECOLE ERIC TABARLY ET CONSTRUCTION D'UN CENTRE DE LOISIRS
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de maitrise d’œuvre en vue de la rénovation thermique de l’école ERIC TABARLY et de la construction d’un centre de loisirs sur l’emprise.
Interne Kennung: 25BTMO11
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001