689928-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gebäudeüberwachung – Technisches Gebäudemanagement - TGM - der Freien Universität Berlin für die Philologische Bibliothek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnisches Gebäudemanagement - TGM - der Freien Universität Berlin für die Philologische Bibliothek
BeschreibungTechnisches Gebäudemanagement - TGM - der Freien Universität Berlin für die Philologische Bibliothek
Interne Kennung2025-F-0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 1 Jahr