689965-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Softwareprogrammierung und -beratung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beraterleistung zur SAP S4 Umstellung im PV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungs- und Unterstützungsleistungen im Umfeld des S/4 Hana Einführungs- bzw. Migrationsprojektes im PsychiatrieVerbund des LWL
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung