2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES ECOLES DE SAINT-OMER
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles de la ville
Interne Kennung: 2025/75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: repas en liaison froide
Beschreibung: fourniture et livraison de repas
Interne Kennung: Non Alloti