2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre sportif du Blanché - Appel d'offres Mandat Ingénieur Electricien
Beschreibung: Développement du Centre sportif du Blanché - Mandat d'Ingénieur Electricien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000